Юрий Николаев

Вы уверены что курение - самая вредная привычка? )

Наташа Мишкина

С современной экологией и макдаками - курить вполне себе безопасно)

Li
Lidia

Курение - отнюдь не вредная привычка. Курение - наркотическая зависимость.

Ольга Голицына

еда страшнее ...

Иван Головащенко

одна из вредных... (

Станислав Бушев

Не думаю, что самая. , она одна из вредных.

Арв

Детский вопрос, сразу видно что акк создан для накрутки голосов и тем, а не в важности дел.

Ольга Ефимова

Она из самых вредных,

Nihao Nihao

Только в смерти можно быть уверенным.
Ошо.

воу воу! всё что после курения это составляющие моей жизни, неизменные и добавляющие эйфории гораздо больше никотина)))

Александр Карлов

Курить, пить и нюхать вредно! Можно только колоться в вену и только героином!

Жека Миронов

Самая вредная привычка, Рассказывать про свои слабости

Lestrigon Lestrigon

Обжираться тоже очень вредно... многие едят очень много...

Виктор Акиньшин

Думать тоже плоховато!!!!

ОК
Олеся Куликова

Эта вредная привычно но не самая)