Сергей Бар

Как вы думаете что такое физическая культура?

Любовь Колтунова

Занятие спортом для себя, без учёта спортивных результатов.

Мария Гнездилова

образ жизни ...спорт -это физ упражнения +соревнования

Кс
Ксюха

простейшие физические упражнения

ДА
Дарья Андреева

у спортсменов с высокой физической культурой не бывает травм и хорошая техника, это хорошее знание своего тела, хорошая разминка, ежедневная зарядка

Екатерина

Вообще если в широком смысле- это вообще все что связанно и со спротом в целом и спортивными достижениями и занятием для себя и наследием и историей, наработками и опытом поколений.
В частности- это образ жизни конкретно взятого индивидума- его спортивные достижения, либо то чем он живет