Катеринка Балеринка

физическая культура

не хватило 20 баллов по физре, а у нас оказалось что это факультативный предмет, т. е можно на него даже и не ходить ваще, т. е получается я без зачета терь? ((( что надо сказать физруку, а то новый такой требовательный ппц

1 1

скажи физруку чтоб подкачал тебя. не ленись попотей немного потом сама будешь собой гордиться.