Айсулуу Атаканова

Если я закончу Техникум Физической культуры, на учителя физической культуры

Если я закончу Техникум Физической культуры, на учителя физической культуры. То заработная плата у меня будет ниже чем у моих коллег которые закончили институт? Если да, То на сколько?

Ирина Климова

а почему ты так решила то что больше они будут получать то а а --иди вообще тренером работать по своей программе и меня в попомошники взяла бы в спортивной программе силен я (организация спортивнно--массовой работы )