Дарья

Скажите сколько получают учителя физической культуры?

Ольга Афанасьева

Смотря в каком городе, вот у нас городок маленький и учителя получают 10 тысяч.

Катя Соловова

Судя по авке, повезет какой то школе с учителем физкультуры)))

Наум Извольский

Смотря какая школа, если у школы много достижений на зп влияет, она больше. Учитель работает либо на 1 ставку либо на 0,5 ставки. Если 1 ставка это полная зарплата - полный рабочий день, если он подрабатывает возможно 0,5 ставки - 0,5 зарплаты. полная 8-10 в нашем городе, не знаю как у вас.

Анастасия Гусейнова

Очень мало. Лучше попробовать поработать, например, в частном бассейне тем же преподавателем, з/пл как минимум на 2 умножается при неполной занятости.

Наталья Мардиева

В нашей школе как мне сказали ставка учителя физ-ры 6000 руб. На вопрос о том, что это меньше МРОТ говорят, что МРОТ касается уборщиц, а не учителей. Вот уборщицы не могут получать меньше МРОТ, а учителя на полную ставку вполне могут.