Антон Артемов

Экскурс в прошлое. А кто такая Елена Букреева в мире физической культуры?

Александр

В Советском Союзе с 1984 по 1991 гг. по Центральному телевидению были показаны 12 комплексов ритмической гимнастики. Третий комплекс ритмической гимнастики вела Заслуженный мастер спортивной гимнастики Елена Букреева (март — апрель 1985 г.).

Nootsall Murzabekov

Известная гимнастка, прошлого века. Вот посмотри!