Роман Иванов

Что делать если тренировка через 2 часа?

Татьяна

Да гонит он не слушай Владимира он не правильно говорит . Всегда надо кушать до и после тренировки попытай до тренировки поесть нормально овсянка и тд. можно много если 2 часа осталось . Плюс в одном он прав воду пей но не много 2 стакана чистой воды . Чистая вода помогает переваривать все в организме . И если ты не будешь есть перед тренировкой ты будешь есть самого себя ! то есть мышцы будет брать там где не идет нагрузка (не знаю правильно ли но ощущал неприятно ) . После треньки воду можно пить через 30 мин хотя бы если тебе прям в не терпеж но лучше через 1 час . Кушать через 30 пол часа если не успеешь то твои мышцы не смогут восстановиться хочешь спросить как ?. Вот так когда ты тренируешься клетки твоих мышц взрываются и набухают если ты что то сьел конечно если нет не страшно у тебя минимум час . ( если не успел или не было еды и тд. приготовить вовремя не успел не страшно для 1 раза или 2 но лучше будет если будешь есть так твои мышцы восстановятся ). Вот например расписание до 3 у Майка Тайсона было встать в 5:30 в 6:30 поесть 8 начать тренироваться до 11 или 12 поест до 13:00 или до 14:00 и после этого спать до 17:00 покушать в 17:30 ну и та 19:00 начать тренироваться до 21:00 ( но желательно после восьми не заниматься ) кушать спать

Ирина Корниенко

Не есть.
Литр или меньше жидкости -
во время тренировки организм сильно теряет влагу.

Oльга Aршаева

Вот как раз надо поесть чего-нибудь углеводного и немного белков. Хорошо поесть геркулесовой каши и сваренное всмятку яйцо.