Футбол

Отвлечёмся... Через 2 часа уже октябрь... чем первый месяц осени Вам запомнился? Какие события у Вас произошли в сентябре?

Ну как может сентябрь запомнится студенту-первокурснику? ) Новое место, новые люди, новая обстановка, новые предметы. Все новое) Как-то непривычно было первого сентября идти не на линейку, а на пары)
Первая универская пятерка, четверка, тройка, пара, кол) все уже успела) первая универская контрольная, а в пятницу будет первый зачет-надеюсь, автоматом)

есть воспоминания личного характера)

Считала, что в школе много задают, теперь я действительно узнала, что такое "много задают") Вообще, универ-это классно. Гораздо лучше, чем школа, хотя школа у меня тоже была хорошая во всех смыслах)
Евгений Опарин
Лучший ответ
Антон Солуянов привет) предлагаю объединить ваши с катаЛОнцем ответы в один))
у меня тоже
Артур Воронов
Мы выиграли поездку в Париж, 21 ноября едем) )
увидеть Париж, Мулен Руж, плюнуть с Эйфелевой башни))) (шутка, мы ж не варвары..))
Serik Kyzdarbekov
Антон Солуянов вот это по-настоящему здорово, поздравляю))
у меня уже 4 минуты октября)
у меня уже 4 минуты день рождения Ильдара).. но пока не будем поздравлять).. рано ж)

чем запомнился. ужасом запомнился.
теперь я почти-студентоло).. почему почти? . вот сдам сессию когда, опробую сие действие, то тогда назовусь студентом. )

сегодня пришли диски с видео выпускного и последних дней. бабы ревут. )
ностальгия прет).. осень-переменчивое настроение. это да.

хочу быть похожим на Эмму.)
Антон Солуянов не, перемена пола тебе не к лицу...студент)))
в сентябре я стал петь в хоре)
фотомоделью умудрилась побывать: о)
оказывается кривляясь перед фотиком можно устать: о)
Купила билет на Спартак-Барсу) Теперь до конца ноября отличное настроение каждый день)
И осень в этом году порадовала. Тёплая и красивая.