Ga
Galina

сколько км должно длиться обкатка ?

Маргарита Васильева

смотря кого. Моему коню 1500 достаточно. Там так написано

Марина Захарова

обкатка чего? трансмиссии двигателя? если про движок речь идет, они сейчас все обкатаны на холодную и про горячую обкатку всего лишь рекомендации. вообще раньше было так : горячая обкатка до 1000 км. моя предыдущая новая машина как и новая рабочая поехали только после 7 000 км - видимо стоит ограничение электронное. моя новая (дизель) машина поехала сразу и ее я не обкатывал

Дмитрий Квасников

Чего собираешься обкатывать? Я на своей машинке ездил до 2000 км без всяких нагрузок и обороты старался держать не более 3-3,5 тыс. оборотов. Моя резвее побежала уже где-то около 15 тыс. км.

Сергей Горохов

А мне было по барабану. Км 300-500.. Побежала 150000 без поломок и продал.

Айчурек Калматова

на ВАЗах 5.000км
на иномарках тысяч 8-10 (имеются в виду не Ланосы, Амулеты, Матизы и т. д а обычные средненькие иномарочки)

Алексей Суровец

У мне две к сорока тыкам на расход минимальный и полную тягу вышли.

Денис

от 20 до 40т

Дм
Дмитрий

обкатка обычно до первой замены масла