Гульнура

После первой тренировке болят мышцы,это нормально?и стоит идти на следующую,или подождать когда всё перестанет болеть?

Ар
Артемова

вполне нормально, идти на следующую тренировку стоит

Олеся

плакать растирать, растяжка, массаж.. и идти!

Андрей

О-о-о знакомое чувство. Я когда начинала у меня каждый кусочек тела болел, но продолжать стоит. Ни в коем случае не останавливаться))))

Ju
Justinas

через пару дней сделать легкую тренировку - ускорится восстановление

Dg
Dguliss

Как организм скажет:)

Ко
Константин

Конечно стоит, ничего страшного что мышцы болят, все пройдет! спорт это хорошо!

Андрей

стоит, это приятная боль

Ол
Олеся

нужно продолжать когда перестанет болеть, и лучше всего заниматься через день, что бы мышцы отдыхали