Ковалёв Иван Васильевич

Стоит ли идти в зал, если полностью не востановился? Болит спина и руки. А сегодня идти в зал, стоит ли это делать?

Ол
Ольга

Конечно отдыхай, пока все не пойдет, а ты случайно спину не над садил?

Гайрат Жиянов

идти стоит, но тренировать то, что болит бесполезно - этим вы только ухудшите их состояние
имеет смысл провести активную разминку, хорошо разогреться - это улучшит общее состояние, а тренировать надо другие группы мышц - в вашем случае ноги, пресс

@_
@bdull@ ___

Я думаю, что нестоит. Т. к. можно еще больше что то потянуть

Наталья Вега

не ищи оправданий пропущенной тренировке.

Дмитрий Бутусов

Нет конечно.

Владимир Бобков

только размятся и порастягиватся