Ас- Строй

В среду делал присяд, сегодня жутко болят ноги и организм в целом уставший, стоит ли идти в зал делать спину?

Кто то говорит идти полюбому это же тренировка, другие - могу хапнуть перетренированность и остановку прогресса.

Евгений Хартов

иди в зал и делай ЖИВОТ.

Люда Теплова

стоит- в 50 процентной нагрузке... .
это другая группа мышц....

До
Дображелаювсем

Отдохни до завтра.

Акылбек Калчаев

Поэтому я уже очень давно забил на присяды и становую. Количество энергозатрат не компенсирует качество тренирвки.

пы. сы. : интересно, какой недоумок подсказал тебе, что после ног надо делать спину....