Хакика Суриева

Что делать, если после первой тренировки жутко болят мышцы ног? скоро ли это пройдет? , и как ускорить этот процесс?

Что делать, если после первой тренировки жутко болят мышцы ног? скоро ли это пройдет? , и как ускорить этот процесс? можно ли дальше заниматься спортом (через силу)?

Марина

Намажь нурофеном (или другой мазью от боли в мышцах), если совсем все болит, то отдохни некоторые время, или хотя бы нагрузку поменьше делай

Ал
Александра

Это нормальная реакция на нагрузку. Прекращать занятия не нужно. Для снятия боли можно использовать горячую ванну с морской солью, разогревающие мази.

Денис Кондратеня

это микротравмы и продукты распада. баня-сауна. массаж, мази, рпазминка заминка

Светлана Гунбина

можно принять горячую ванну