Та
Татьянка

Вчера позанимался первый раз в зале, но мышцы не болят, мне сегодня идти, или лучше завтра ?

Annet

После хорошей тренировки всегда мышцы болят.. .
Так что не опасаясь в том же темпе.

Алексей Баранов

Нужно заниматься так, чтобы на следующий день мышц не чувствовал. Лучше всего заниматься через 1, тобишь Понедельник - Среда - Пятница. Но при таком графике нужно заниматься до отказа, до НЕГАТИВНОГО отказа и желательно при этом иметь друга, который подстрахует )

Игорь Баширов

То ты так занимался. Лучше вообще не ходи - время насмарку.

Евдокия Лабазова

почему интересно мышцы не болят?

по ходу ты не выкладывался, а так просиживал шорты в качалке.. .

мышцы должны болеть, это признак того что они растут.. .

мой тебе совет Выкладывайся если хочешь результата!

Людмила Кузьмичёва

Нужно заниматься через день и выкладываться конечно, но не переусердствуй. Результат проявляется через полторы недели

Андрей Додонов

может быть завтра заболят, или к вечеру. у меня на следующий день редко что-то болит, даже есть тяжелая тренировка.

Юлия

Какая была тренировка? Там, Силовая, кардио-нагрузка? Если мышцы не болят это не значит что они не растут. Я вчера делал например тяжеленный присед, жим ногами. Но ноги потчи сегодня не болят. Значит не растут? Ага, а масса растет. И силовые.

Яна Олейник

У меня например тоже не сразу болят, а где-то через день. Бывает и так что до отказа, на следующий день почти ничего, а через день согнуть не могу (ну это правда крайности, но бывает) .
Если совсем ничего не болит, значит плохо занимался, не выкладывался, слишком маленький вес, мало подходов и повторений.

Анастасия

Лучше завтра

Любовь

Если цель - разрушение мышечной массы, изнеможение организма, тогда можно сразу на следующий день ходить. А лучше снимите розовые очки и начните читать книги, как это делают адекватные люди, перед тем, чем что либо делать.