Светлана

что лучше после тренировки душ или сауна???

As
Asemoka

Душ.
Сауна - моторчик может не выдержать.

Олеся Пономарева

бассейн а потом душ

Люлек

Сауна - считай вторая тренировка. 🙂

Li
Lidia

Душ конечно.

Татьяна Марушан

конечно еда! а уж потом душ

Андрей Мясо

Лучше две шлюшки.

Constantin Tugui

полчаса поплавать в спокойном темпе лучше! и сауна и душ полезны по своему

Николай Охрименко

Конечно душ, сауна вообще вредна для жизни, сердце сажает и организм выводя воду обезвоживается, полнейший катаболизм. Ещё не видел ни одного натурала-бодибилдера, который ходя в сауну развил своё тело в плане мышечных объёмов, а не тех пузатых мужичков с толстым карманом, которые там просиживают время.

Юленька Сидорова

после качалки и так устал (и вспотел) ,что сауна вообще добьет Так что лучше душ