Konstantin Popov

Душ после тренировки.

Здравствуйте, у меня есть маленькая проблема и вот в чём она заключается. . .Я начала заниматься в спортзале, точнее почти всё купил домой, но есть одно НО! Я живу в деревни и не в очень выгодном месте, и у меня нет так сказать душа дома и ванны, только баня, которую мы топим как по старинке раз в неделю) ) . И вот после тренировки я достаточно сильно потею, ну это понятно) ) и нет возможности принять хотя бы душ после тренировки, есть возможность умыть только лицо, подмышки и так сказать другие сильно пахнущие места, но основной массив тела остаётся так сказать грязным. . .Вообще что подскажете по этому поводу, только пожалуйста без шуток, потому что по моему мнению действительно серьёзная вещь!

Геннадий Орлов

Тяжелый случай.. . Портативный душ купи 🙂

Виталий Ламинский

Вот поэтому я не трахаю сельских девок)

Мо
Мохнатик

очень странно, что у вас в деревне нету душа, но есть спортзал)))

Владимир Краюшкин

не знаю какие варианты. но мыться надо полностью, прыщи полезут

Анастасия Егорова

обирания мокрым полотенцем!

Вероника Клименкова

Из личного опыта (жил в детстве в частном секторе). В одном тазике стоишь, второй перед собой с водой для мытья головы и полоскания мочалки. Еще нужен чайник с кипятком и кувшин, в котором вода горячая с холодной смешивается. Этого достаточно, чтобы помыться. До сих пор так моюсь, когда в городе горячую воду отключают.