Мария Борисова

Куда лучше идти? На бокс, дзюдо или на грек борьбу?

Сергей Голдырев

В бокс не советую.. . У всех боксёров с головой проблемы )

Иван Елисеев

На бокс и айкидо

Ольга Фёдорова

Здравствуйте Степан )) Ярослав посоветовал неплохо, но я бы порекомендовала Вам пойти на греко-римскую борьбу. Там, система обучения очень проста, но не опасна. Физической подготовки не требует . Обучение даст результат уже через пару месяцев ))) Так, что удачи Вам, дерзайте))

Татьяна Харламова

ты не уточнил ДЛЯ ЧЕГО лучше. Для самозащиты, для карьеры, для физухи?