Нурланltnurik

Что лучше Греко-римская борьба, дзюдо или легкая атлетика? Мы с друзьями поспорили

мы с друзьями поспорили что лучше Греко-римская борьба, дзюдо или легкая атлетика?

Де
Денис

Ну по технике дзюдо покруче борьбы. Борьба же прибавляет силушку. Но в явном поединке греко римской против дзюдо, победит дзюдо.
Лёгкая атлетика - для баб.

Айна Юсупова

Спорт весь хорош

Елизавета Тальте

самбо, киокушинкай

Юлия Абызова

Дзюдо, поверь братан 🙂

Александр Матвеенко

Шахматы! Неофициально это самый опасный вид спорта.

Азамат Аликулов

Лёгкая атлетика царица спорта и с этим не поспоришь

Лена Вечкилёва

Смотря для чего лучше. Если для драк, то дзюдо с греко-римкой, а если просто для здоровья, то легкая.