Евгения Юцис

Если совмещать бокс и плавание будет ли эффект? Будет ли красивая, накаченная фигура?

Zoros Go

Боксом занимаются и плавают не для накаченной фигуры. Вам на штангу нужно.

Джонатан Свифт

Нет, накаченная она у бодибилдеров, у всех остальных просто залитое и пухлое тело либо обычный тонкий рельеф, например как у спортивных гимнастов.

Самаэль Аун

все спортсмены подкачиваются. т. е это как ОФП. что и делает их фигуру атлетичной.
вы же хотите наоборот-убрать подкачку, но зато плавать-боксировать.

ммммм. сомнительный результат получится.

Наталия Давиденко

Красивая буден, но не накаченная.