Дмитрий Ярмолюк

Почему в тренажерные залы ходят одни пенсионерки а не накаченные девушки как в журналах, или просто с красивой фигурой?

Александр Фомин

Девушкам с красивой фигурой тренажерный зал не нужен.. . пока фигура не начнет портиться.

Лена Сиганова

Залы бывают разные, также как и города. Где то больше, где то меньше, а где то вообще нет. Всё индивидуально.

@мисс Красивая@

не в те залы ходишь

Валентина Шшшшшшшшшш

смени тренажерный зал

Александр

У нас в зале много красивых есть)

Евгений Б

вообще - то
мир живой природы устроен так,
что подобное -
притягивает подобное...