Ро Ман

Что лучше для красивой потянутой фигуры: плавание или танцы?

Иришка Круглова

Я предпочитаю танцы.

Колян Голубков

Утром плавание, вечером танцы.

Елена

Я считаю, что танцы. С 5 лет занимаюсь профессионально (бальные и спортивные) сейчас мне 25, фигурой горжусь. А у пловчих, обратите внимание, чаще "полумужская" фигура, с большими плечами, мускулистыми ногами и руками и зачастую очень портится кожа от частого пребывания в бассейнах с хлорированной водой.

Бахманёр Талипжанов

Плавание. Эластичность кожи в добавок будет. Танцы тоже хорошо, но лично я бы выбрал плавание, заодно здоровье подтянуть.

Евгения Карпеченко

если как следует заниматься, то и то и то хорошо... а если в лёгкую, по чуть чуть то танцы получше наверно

С. Т.

плавание.

Юлечка Мусатова

И то и другое. В плавании, если заниматься усиленно, то тело более грациозное и мышечный тонус, развитие диафрагмы, лёгких, более широкие плечи и спина.

Nadir Dustov

Диета - лучше всего.

Адам Ясаев

И то и другое и можно без хлеба (белого) 😉

Татьяна Князева

Плавание конечно

Sa
Saikal

я думаю танцы. Ибо плавание -дорого

Виктор Федоров

для девушки танцы, для мужчины плаванье...