Алексей Коннов

Знатоки "построения красивой фигуры", подскажите!

До недавнего времени занимался в тренажерном зале, очень хорошо подкачался, нарастил мышечную массу. Сейчас посещать зал не могу, но могу почти каждый день посещать спортивную площадку, там есть турники и брусья. Внимание вопрос: смогу ли я и далее развивать мышцы или хотя бы поддерживать нынешнее состояние, если буду заниматься сугубо на брусьях и турнике?

Вадим Чугин

если включить немного фантазию, то этого вполне хватит.

Сандра Олефинова

Силовые быстро потеряешь.

Сергей Опекунов

нет только две мышечные группы можеш подерживать ноги и спина быстро ослабнут

Аликрам Новрузов

сначала начнут падать силовые показатели, затем уйдет мясо.. .
если нет экстремальной нагрузки на мышцы - то они организму в обузу... будут таять....

Денис Димитриев

сдуешься. турник только для подтягиваний на ширину спины. в остальном без толку

Алёна Александровна

Я не такой уж знаток, но недавно прочёл такой совет: в твоей ситуации почаще растягивать мышцы как между подходами. И белок в питании сильно не снижай.

Сергей Батурин

Только поддерживать, это же физкультура и то не всё, например - грудь, ноги, ягодицы, спина, средний пучёк дельт.