Ilya Khangireev

Подскажите, знатоки фитнеса!)))

Какой обруч (или хулахуп) более эффективный? Почитала разные статьи, стало ясно лишь одно, как выбрать нужный диаметр. А вес и какой именно лучше (массажный, с магнитами, обычный железный и пр. ) не могу разобраться ((( Очень прошу, подскажите, хотелось бы получить очень хороший результат без синяков на боках!

Руслан Зарипов

вообще не советую крутить хулахуп. У меня металлический, одно время так им увлекалась, потом начались проблемы с позвоночником. Обруч мой уже год за шкафом припаркован.