Олеся Сухова

Хочу стать фитнес - инструктором. Подскажите как и где выучится, на него?

Ivann Peroff

Тремя способами:
1)Стать мастером спорта
2)Университет физической культуры
3)Курсы. Необходимо ориентироваться на те, которые выдают документы и сертификаты государственного образца.

Андрей Кураев

от чего же, есть 2 пути
1. изучить биологию, биохимию и анатомию, после чего вы поймете о том, что спорт это спорт, а здоровье это здоровье.
2. освоить наследие саши серой и тогда вы будете суперинструктором по фитнесу.

Марина Волкова(Лапенкова)

Лично я сначала высшее образование получила, потом начала работать в тренажерном зале, стажировалась у коллег, мастер-классы посещала и т. д. Очень многому научилась. Вряд ли можно этому научиться за 3 месяца курсов для домохозяек.

Сергей Прытов

ну иди получать соответствующее образование в институте.
+нужно знать биологию, биомеханику, эндокринологию, анатомию и еще ко чего, это не сложно, если ты по-настоящему хочешь этим заниматься!
а если твое тело в поряде, то вообще отлично!)

Ангельское

Ну, например Колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера http://www.cbb.ru/

Светлана Лаврова

а я читала, что можно закончить курсы !

Аkram Zaidov

главное тело чтобы было красивым, а потом можеш и идти