Альберт

Хочу быть фитнес инструктором, но нет слуха. Помогите советом!!!

Пошла на курсы фитнес инструктора, базовый курс аэробики. Это сказали исход всех исходов (чтоб потом стать тренером силовых программ, функционалок и тд) . Как оказалось у меня совершенно нет слуха, я часто не слышу сильные и слабые доли. Могу начать шаг на 7-8, а не 1-2. Как вы думаете забросить эту затею? ? Моя преподаватель говорит что это дохлый номер и диплом я не получу. Ходить обязательно исключительно под музыку ((

Руслан Багиров

Так можно и не по курсу аэробики, а по курсу тренажерного зала, фитнеса, бодибилдинга, ОФП? Почитайте резюме тренеров на сайтах фитнес-клубов. У нас парней по накачке мышц тренируют часто вполне себе стройные девушки. И уж, простите, не такого уровня музыка в аэробике, чтобы был нужен особенный слух, не Мацуев на концерте в Кремле. Так, что проблем лично я не вижу.

Ольга Шевченко

Ктото деньги неплохо зарабатывает. Как по мне так тренер пусть и глухой и немой будет, главное чтоб понимал.