Елена Евдокимова

Фитнес-инструктор с 16 лет

Возможно ли работать (подрабатывать) фитнес-инструктором с 16 лет, если есть сертификат об окончании курсов подготовки инструкторов?

Multik Multik

Это несеръезно. Люди, которые придут к вам - скажут: кто это? какой у нее опыт? скольких она уже обучила? сколько она за это хочет? не проще ли мне самой так дома позаниматься.. . будет ли толк?