Александр Давыдов

Хочу стать фитес инструктором, подскажите как ?

Мне 17 хочу, пойти на курсы по фитнесу, реально ли это и подскажите как лучше поступить?

Наталья Мазаева

Ого! Господин Енютин, откуда такое предвзятое отношение к фитнес-инструкторам? Ну, если хочется человеку, ну, нравится целый день в спортзале проводить и деньги еще за это получать, почему это плохо?
Валерия, хотите быть инструктором, будьте им, но Бога ради будьте тенером, а не декорацией. А вот для этого хорошо добиться успехов в фитнесе - звания, титулы, чтобы на собственной шкуре понимать чему вы будуте учить своих подопечных.

Дмитрий Петров

в колледж фитнеса в питере. а лучше в универ лесгафта
не будь говно инструктором с бумажкой туалетной

Рамазан Садыков

фитнес инструктор - это новая форма проституции. если вам подобное занятие нравится, либо колледж, либо институт, либо просто курсы. смазливую инструкторшу, за оральный секс, возьмут в любой клуб, по любой бумажке, а может и сами обучат.