Марина Слесарева

уважаемые инструкторы по пластики

у меня вот такой вопрос, мне восемнадцать лет, хотел бы научиться садиться на шпагат, помогите пожалуйста, какие при этом надо делать упражнения и сколько времени займет. если буду усердно тренироваться

Егор Заводнов

Привет, Александр! Как сесть на шпагат правильно, это самое главное, а упражнений очень много. Самое важное, это хорошо разогреться перед растяжкой на шпагат. Посмотри лучше уроки от гимнастки на эту тему в ютубе
Набери в поиске Ютуба- Как сесть на шпагат правильно! Секрет шпагата!