Дмитрий Зубрев

Как стать фитнес моделью?

Мария Баркова

если лицо не обезображено-то запросто... Главное мышцы накачать, выступать на соревнованиях менсфизик -а там увидят тебя спонсоры-и будешь фоткаться для журналов Есть одно но, как попасть на соревнования менсфизик-это действительно вопрос, нужно найти сначала тренера или знающего человека, который протолкнет тебя на соревнования

Анастасия Волкова

отрезать себе яйца с членом и в мозгу сделать дырку...

Наталья Бурыгина

так просто и не ответишь) если изначально нет уникальных генетических данных- то это большой труд. тренировки, особое питание. в интернете много информации.

Жанна Водяницкая

Во, бля! И мужики в блядство пошли!

Бекболсун Чоноев

если на лицо не оч — то не станеш ь

Алена Ивасенко

Засветиться где нибудь, выиграть чемпионат по менсфизику