Наталья Богомолова

как называется домино для построения фигур

как называется домино для построения фигур ( там где толкаешь 1-ну, а за ней все падают ) никак не могу найти название

дак когда вводишь в поисковик "домино купить" то там вылазит домино для игры ( они с точками ) а которые для построения они без точек

Владимир Романов

так это и есть домино

samirmamedov80

так костяшки домино и называются.

Павел Тужилкин

Так положи мне на телефон 100 руб я те отвечу телефон 8 915 261 64 13