Бахадыр

во что можно поиграть в домино кроме домино

Алексей Плитюхин

кроме домино можно поиграть только в домино блин ..жизнь несправедлива

Дамира

попробуй на одну костяшку сложить все остальные например, вертикально стоящую

Елена !

Можно раскладывать пасьянсы.

Слава Юркин

Поставь костяшки на попа в ряд под разными искривлением. Потом толкнуть достаточно первое домино, чтобы все полегли на стол. Можно фантазировать с различными предметами и шарами для эффектов.