Анастасия Давыдова

Как называется домино где нельзя ставить фишку пока не поставишь дубль. Т.е. должен открыть цифру.

направления ставят к единице доминошки, затем, чтобы использовать другие фишки (2, 3, 4, 5, 6), нужно сначала ОТКРЫТЬ (поставить) дубль. Например ты не можешь ставить фишку к 3 пока не поставят 3-3. Играю на работе, хотел найти на компьютер(планшет), но везде только закрывать нужно.

Юл
Юля

В Википедии большая статья о Домино. Но вряд ли есть на комп. другие разновидности , кроме классического.