Наталья Сорокина

Стоит ли возвращаться в бокс?

По молодухе занимался 2 года. щас 18 лет. Прекратил из за зрения уже около 5 лет не занимаюсь. Зрение плохое -4. может ли бокс ухудшить зрение?

зрение не из-за бокса херовое

врач запретил заниматься боевыми видами спорта, но я хочу ,

Сергей Тюленев

Конечно стоит!!!

Эдуард Петров

незнаю у нас парень на кикбоксенге мс тоже всё норм занимался а потом зрение начал терять. ты сходи к врачу проконсультируйся

Ел
Елена

мне кажется что даже нужно, единственное держаться подальше от соревнований, заниматься лично для себя...

Николай Гусев

Да может, на самом деле много ребят кто здоровье потерял из-за этого, так то впринципе можно, но осторожно

Юлия Гусева

Херово. Но это значит, что изначально с глазами или скорее всего конкретно с сетчаткой не всё гладко было и с годами проявилось бы по любому. Врачи только скажут бросай. И если честно походу они правы, к сожалению. Улучшить точно вариантов нет на боксе.