Ан
Антон

не знаю, в какой категории спросить. . вопрос о камнях в юв. изделиях..

есть такой камень - яшма черного цвета. Примерно, сколько стоит этот камень? можно ли его поставить на ряд с цирконием? какой из них считается дороже? спасибо..

Дмитрий Орлов

Яшма - цена ювелирных камней иногда доходит до 10 долларов за грамм, средняя цена 6-7 долларов. Цирконий значительно дешевле -0.2 доллара за грамм.

Павлихин

Товары и услуги