Маринка Ахмедова

Незнаю на ту тему зашел или нет?! ! но вот вопрос! (

Мой дядя придавил дверью моего кота.. . я посмотрел у него похоже что перелом. . весь дрожит.. . что делать? ! в городе моем ветелинара нет.. . ну что можно сделать что-бы ему помочь Т_Т....

Татьяна Брикова

веты есть везде, даже в деревне, к вету его надо на ренген

Elena

найти ветеринара

Владимир Никитин

Ну раз вета нету... .
Тогда дома делаете коту рентген, что б узнать что за перелом.
Потом УЗИ делаете, надо убидиться что нет повреждений внутрених органов.... от сюда уже и пляшешь - что да как... .
Затем назначаешь ему капельницы и лекарства и лечишь.
Где хоть перелом, который тебе кажется?

ОК
Ольга Курцева

Ехать туда где вет есть.
Предварительно ограничить кота в передвижениях, чтоб ещё больше сам себе не повредил.

Петр Носов

Срочно ЕХать к ВетеРЕнару!!!

Светлана Бородина

есть скорые для животных