Дианова Ольга

простите, может вопрос не корректный и не в ту тему но все же, помогите разобраться....

у меня вроде проблема, в сексе, на один половой акт уходит около 2 -2.5 часов, я с легкостью это переношу, и не один такой раз но все же может это болезнь?

Мухаммаджон Бахриев

ну похвастался)))) ) не нормально это

Миша Розов

если с правой рукой секс, то нормально.. если с живой женщиной, то она скоро сбежит от тебя в ужасе..

Егор Половнев

Если хочешь, но не можешь закончить акт быстрее - да, это проблема, но - поддающаяся лечению. Если же можешь, но не хочешь - это только твои проблемы.