Наталья Мамай

Соседка с верху уже просто задалбала!! ! (простите, что не в ту тему)

Соседка с верху уже просто задалбала!!!! Целый год у нее шел ремонт, зато теперь после 11 вечера она начинает "чеканить шаг"(а пол у нее очень шумный, и скрипит, хотя новый) . у нее постоянно что-то падает, катается по полу. А когда ее попросили быть потише она сказала что НАМ нужно переехать, а она будет жить как жила. Сил больше нет, вызов участкового-это самой собой, но хочется ей насолить. Тварь такая ужас просто. А когда переехала еще и к отцу моему клеилась, в пеньюарах лазила к нам, а когда он ее отшил, через 2 недели снюхалась с нашим соседом. Насолить ей хочется сил нет подскажите как! ) Может у кого есть мысли. Что бы она поняла каково это. Ночью просто заснуть невозможно.

Сергей Коновалов

В пеньюарах лазила)) ) ухх какая соседка!)))

Мм
Ммммм

во бедааа!!!!даже и незнаю чем помочь!

Лена Пур

А вы включайте громко музыку или шваброй стучите по потолку)

Таня Жукова

закрой ей стояк с водой и иди на работу

Гузель

Нассы ей на дверь, а потом ночью часа в 4 как уеби со всей силы по двери кувалдой и убеги )))

Eva Vard

наведите на нее порчу, чтоб сама съехала

Надежда Салтыкова

Это наверно мелочно, но я своему соседу снизу, который меня бесил тем, что включал клубняк утром на всю громкость, еще и колонки на окно ставил, чтоб все мол слышали (а я рок и металл люблю) вечно мазала ручку двери остатками краски для волос (черной или красной) , она плохо с рук смывается) Говорить с ним кста было бесполезно, а утром он типа имеет право шуметь... Были еще идеи кидать ему в почту содержимое лотка моей кошки (или под двери) , но он ушел в армию как раз)))

Николай Грушин

Вылей на дверь соседке пузырек валерьянки.