Виктория

девоньки простите, что не по теме, но все же Вас ту больше всех граммотных и толковых, кто нить подскажет)))

Простите за подробности но приснился страшно противный сон.... как будто я испачкалась очень сильно в ГОВНЕ, пошла отмываться, а потом какая то страшная тетка ко мне пришла тоже вся по уши в какашках хотела меня испечкать, но я ее испугалась и убежала от нее, подхожу к зеркалу поворочиваюсь и вижу что вся моя юбка на попе в этом дерьме.... к чему сон такой какой то противный (((((

Alex Klyuykov

Да вроде к денюжкам

Лидия

одни говорят к деньгам, а другие, что г-но к г- ну снится

Александр

Да ни к чему это не снится. Сон ничего не может сказать о будущем, если только в исключительнывх случаях.. а так сны отражают наше повседневное состояние. Возможно вы не удовлетворены своим нынешнем состоянием или положением, хотите это исправить, но у вас не получается, или кто-то вам препятствует.

Екатерина Петриченко

....сулит неожиданное богатство....

Дима Курильский

к деньгам, но.. . от какой то суммы вы откажетесь добровольно

Ксения Поджарая

К большим-пребольшим деньгам!!!!