Ал
Александр

тема: меня избила соседка. что делать?

Здравствуйте!
Дело было так. Я живу с молодым человеком в семикомнатной комуналке, значит выхожу я на обшековую кухню взять зажигалку, мимо проходит соседка, она меня спросила : "когда же ты будешь делать уборку? " , я ей ответила что все помыла. На что она мне говорит прямым текстом "НЕТ, НЕ ПОМЫЛА". За тем я во избегания ссоры пошла в комнату, она побежала за мной, я почти закрыла дверь, как она просто выдернула (резко открыла) ее и начала орать. Мой парень спал и от крика даже подскачил с кровати. Мы соседку сначала просили выйти из нашей комнаты, потом конечно же пришлось так же орать на нее и выгонять, на что она начала распускать руки, сорвала с парня нательный крестик и начала просто лупить его цепочкой, цепочка очень тяжелая и большая. В итоге на нем кровавые рубцы и царапины. Мне досталось меньше, просто одна царапина. Мой молодой человек скажу так, не маленький, а здоровый бык =)) ну я к тому что он бы мог её ударить так что она бы офигела, но не стал, так как женщин быть нельзя. .
Это произошло сегодня утром.
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
и КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ а вдруг ее посадят. .
СТОИТ ЛИ ОБРАЩАТЬСЯ В МИЛИЦИЮ И СУД?
Подскажите пожалуйста. Что с этим делать, ведь просто так тоже оставлять нельзя.
Заранее СПАСИБО!

Арсен Ерижоков

Стоит! Однозначно стоит обратиться в полицию! Не посадят её скорее всего, а предупредят или штраф выпишут. Не сидите за компьютером, вызывайте наряд, пишите заявление. Так оставлять это нельзя ни в коем случае!

Латифов Исмоил

Стоит обратиться с заявлением в полицию с снять побои, а также снять показания сведетелей (если были очевидцы) . Цепочку руками не трогайте. Потом можно будет снять потожировые отметки. Скорее всего что либо в колонию поселения, либо условный срок дадут бабульке и обяжут её выплатить вам лечение (Бинты и зелёнка).

Вадим Терещенко

Надо было забить ее на месте до состояния травы !!!
Че вы как лохи позволили бить себя !!!
Я бы ей сразу -же инвалидность оформил !!!

Алексей Микус

Пойти снять побои и обратиться в милицию.
А вообще, я бы её не бил, взял бы просто, молча, ласково так за шею ...и ласково и очень трепетно, так чтобы не поранить и одновременно держа её руки, отвел бы в туалет.... В туалете ласково окунал бы её головой в унитаз до тех пор, пока она не успокоится. Но бить нельзя!

Владимир Соколов

В соседку вселился демон. Простите ее, пусть мучается.

Анатолий Степовой

Пишите заявление в полицию. Снимите побои в травмпункте. Оставлять это безнаказанным нельзя, она тогда совсем обнаглеет

Юл
Юлия

раз бык так пусть ей вломит с легонцухи за такую очаровательную девушку стоит; )
а мусарнуться лучше не стоит всю жизнь можете человеку переломать из за одного неверного шага это галимый ход, в суд обращаться чтоб лавэ с нее поднять смысла тоже нет выиграете касарей 20 а в суд как на работу Бог весть скока ходить прийдется

Галина Гроздева

Вам нужно срочно пройти судебно медицинскую экспертизу, пока следы побоев не исчезли. Обратитесь в местное ОВД, там все разъяснят. Правильно сделали что не ударили ее!

Александр Сёмин

Хм... нассать на лицо может пока она спит? и сказать что так и было и убирать это ты точно не будешь потому что ее очередь дежурства по квартире-))

Полина Смолина

ну что делать, в полицию обращаться, хотя это вам уже решать. выбор какой у вас? она завтро так кинется после завтро.. . а если небудете подавать она так покидается а потом виноватой вас сделает. вообще веселая история, что в этот момент такими людьми движет? она была пьяная? под наркотиками? если нет то ей походу в психушку немешалоб заехать. поэтому ради вашей безопасности обратитесь в полицию.

Ви
Виталий

в эту конченную сегоднюю мусарню даже обращаться не стоит!! ! Все они конченные только зря потаскают!! ! ПОРеЖ НА) (УЙ СОСЕДКУ и обоссы!! ! Или дай мне 3000$ я сам всё сделаю! ! 100%

Наталья Алгинина

Значит смотрите. В суд подавать пока не не надо. Значит смотрите что вы сейчас делаете. Идёте в полицию и пишите заявления про, то что вас с мужем избила соседка нанесла вред здоровью. И потом вы должны пойти к суд мед експерту снять побои. Вот и всё потом в полиции сами разберутся будет ли суд или нет. Только я прошу Вас не говорить это соседке, что вы пойдёте в полицию, чтобы она не дай бог не натворила ещё каких-то дел.

Ан
Анна

Полиция и суд! Других вариантов нет!
Понимаю, в лом. Мне тоже было бы в лом. Но если у вас хватило сил наколбасить текст, поимейте уважение к самой себе - поставьте сволочь на место!

ДА
Денис Александрович

посадить не посадят за легкие телесные -а побои снимите и в суд-на моральный ущерб... а ей в милиции максимум штраф

Ксения

Ужас. Вам нужно обязательно написать письменное заявление в полицию, зафиксировать все побои в судмедэкспертизе, так оставлять дело нельзя. Рукоприкладство дело наказуемое уголовно. И эту цепочку с крестиком своими руками не трогайте, чтобы на ней своих следов не оставить. Удачи!!!

Инна Ушакова

Женщин бить нельзя, а сволочей можно и нужно, для того чтобы зло торжествовало, достаточно чтобы хорошие люди ни чего не делали! Вашему парню нужно было ей просто ладонь на голову положить и вниз, соседка ваша на попу бы села и все, а потом ей перед носом дверь закрыли - где здесь бить! Все проблемы. Теперь только два пути либо в полицию, либо реванш, но без синяков и свидетелей.
Первое правильнее, но ее это не угомонит, будет искать способы гадкие и не доказуемые в отместку.

Шахноза Мамадалиева

В травмопункт, зафиксировать травмы. потом в полицию. избивала она в Вашей комнате? Тогда еще незаконное вторжение в чужую комнату