Прочие дела домашние

Меня одолела беременная соседка,что делать?

Aida Kultas
а что делать коль беременна она, не хотите же вы быть причиной выкидыша. да и на малом дитяте как-то не то отыгрываться. как наверху посоветовали, постарайтесь найти с ней общие темы. вот если б она не беременна была-многими способами попакостить можно было бы, а так.... Бог не по силам не дает.
Оксана Степанова
Лучший ответ
Aida Kultas Какие нахрен общие темы,человек вообще не в адеквате.она меня била уже.
как-то вежливо отклонить ее вопросы
Aida Kultas Не поняла?ЭТО В РЕАЛЕ ПРОИСХОДИТ!
Потерпите, беременность это временно
а потом ты ей отомстишь, когда будешь громко слушать музыку, после того как она днем уложит ребенка спать
Алёна Дитрих
хм.. . это как понимать, одолела? в драке, соревновании? или своими придирками? если придирками - сочувствую. "тяжелую артиллерию" в виде грубого хамства здесь нельзя применять. у нее самой взрыв гормональный бушует, да еще киндер формируется. низя! попробуй ей вопросы про "беременное состояние" позадавать (типа подруга спрашивала) , или "ой, а как вот у вас это было, наверно ...(бла-бла) ". пускай поделится, ей приятно будет. а вот если наоборот, внимание требует, раскручивая свои капризы, тут ей желательно познакомиться с дамой в таком же положении. им будет о чем поговорить
Мария Ткач
Вызовите ей неотложку...
Если она беременна, то возможно, все дело здесь в физиологии.
Попробуйте стать на ее место.
Ведь огонь не тушат огнём. Потерпите, раз это связано с беременностью.
надо забеременеть и вступить в бой на равных....