Прочие дела домашние

Стоит ли проведывать беременной женщине соседку с 4-й стадией рака?

У соседки нашей рак, очень хорошая женщина, мне советуют поменьше ходить туда, мол плозая энергетика и т. д... а вы как считаете, бред эт всё ? Мама моя тоже после онко операции, но ей вовремя удалили, она тоже ходит к соседке проведывает её
Рак не заразный.. . Когда умирал мой дядя, я часто проведывала его, то укол сделать, то ещё что-то.. . приходила к нему я со своей 2летней дочерью (она ещё не ходила в сад) Так что если человек вам дорог, то почему бы не придти и не поддержать его? Про какую-то там энергетику я даже и не думала....
Салтанат Нусубалиева
Лучший ответ
Такое посещение абсолютно безопасно.
Не нужно. При беременности лучше общаться только с здоровыми людьми, смотреть красивые картины, слушать приятную музыку.
Если соседка хорошая, то какое имеет значение любая не заразная болезнь для беременной? Доброта и сочувствие никому еще зла не приносили.
Эльза Ахметова
Вы будете сильно переживать, а это отразится и на Вас и на ребёнке. Лучше не надо посещать.
* Алёночка *
Если вас это не угнетает, можно. Нет желания, настроения, не ходите
Сходите, один раз можно уж.
Катя Трофимова
это не заразно же
A.
Aisha ...............
О том, что рак передаётся ещё не доказано, но опасаться нужно, тем более, что вы беременны. Кушать вместе нельзя, а так заглянуть на минутку наверное можно.
Анна Лунева
рак бывает вирусной формы, а бывает не вирусной.
Эльза Ахметова Что вы несете ? :)))))))Какая нафиг "вирусная" форма рака!?
Сашка Милашевская Не надо путать. Бывают формы рака, вызванные вирусами - например, вирусом папилломы. Но это значит, что таким раком можно заразиться, как вирусным гриппом. Рак не передается при контакте.
Рак не заразно. Главное ваше отношение к этому. Если у вас начнется истерика или вы начнете искать болезни у себя -лучше не ходите.
смотря какой рак. мож он для окружающих не вреден. у врача своего спросите
Юлия Левченко
Света, добра и любви вам и вашей соседке.
Как считаете нужным, так и поступайте. Это из категории предрассудков.
dвообще то рак не заразно, но и не желательно находиться вам там
Ерунда все это. Если человек хороший, то не бойтесь никакой энергетики, она от человека идет, а не от болезни. А вот человеку, на грани смерти думаю будет приятно, что от нее не отвернулись в такой момент.