Прочие дела домашние

Беременная разлюбила. что делать?

Здравствуйте. ситуация в следующем. Планировали с девушкой ребёнка, все получилось, счастья не было предела. через 2 месяца произошла ссора, во время которой повысил голос (ранее не делал этого никогда) в этот же вечер помирились, но после ее как поменяли. Начала говорить, что не любит, что я просто отец ребёнка и тд. После вовсе съехала к родителям, говорила, что ненависть ко мне. через маму ее узнал, что не видеть не слышать обо мне не хочет, что в дальнейшей жизни и воспитании ребёнка не нуждается в моей помощи. Сейчас у неё 4,5 месяц, везде заблокирован. подскажите, что делать?
Как вариант, посмотрите и послушайте клип девчуль из группы SEREBRO - Перепутала. Воозможно, это поможет))

https://www.youtube.com/watch?v=IDixJgx8my4
А;
Амина ;-)))
Лучший ответ
У беременных бывают заскоки. В вашем рассказе могут быть варианты и неточности: возможно, что вы серьезно оскорбили и напугали вашу девушку. Возможно не только накричали, но и угрожали или даже пихнули её.
Она ушла к матери. Подумайте, говорит ли мать и вам и её всю правду: возможно она накручивает против вас свою дочь. Ели вы вели себя грубее, чем нам представили - я ей желаю вас близко не подпускать.
Если вы рассказали всю правду - поджидайте ее возле дома и попробуйте говорить с ней, ухаживать, приносите цветы, фрукты, уделяйте ей внимание. главное - добейтесь разговора с ней. кайтесь, извиняйтесь, изьясняйтесь в любви.
Лариса
Ваша девушка или готовила аэродром запасной заранее или, отличный манипулятор, знает, что мужик никуда не денется, сейчас съехала, а потом когда вернется, будете под ее дудку плясать комаринского .Но скорее первое !
Мужик уже был, а Вы так...
Асель .....
Аборт
*B
***aigero4Ka Bakaeva***
пусть тогда отдаст плод
Беременная но не жена?
Они все так делают, семя получили теперь будут мозг через трубочку высасывать. Забудь эту обезьяну ищи другую.
оттает. в роддом придешь
Если любишь займи выжидательную позицию. Родится ребенок приди с подарками и помиритесь. У беременных бывают заскоки даст бог пройдёт)))
Ну и дура.
Кому ещё будет нужна баба "с прицепом" )

Её проблемы
Suray Jorayewa
Женщина с ребенком это уже семья. Это она берёт в "семью" Мужчину. Это в тему комментария про прицеп и про то, нужна ли она кому-то.
Конечно, нужно, чтобы вы помирились. Не должен какой-то дядя воспитывать вашего ребенка, это ваш же интерес.
Раз сумели зачать ребёнка, то и знаете её характер. Знаете, что она любит. Приезжайте, с фруктами, с цветами, с подарками. Беременные женщины склонны драматизировать, накручивать себя. Это и гормоны и страх за ребенка. Никому не охота, чтобы на него кричали она почувствовала угрозу.
Либо разворачивайте на 180 ситуацию, либо привыкайте к мысли, что потеряли ребенка и женщину.