Прочие дела домашние

Жена говорит что разлюбила, что делать?

После первого года совместной жизни она заявляет что не любила меня никогда и что хочет еще "погулять" это при том что у нас уже есть сынок. Думать что завела любовника я не хочу да и вряд ли это может быть правдой потому что некогда ей гулять то (ребенок на руках). Собственно вопрос в том что с ней делать, подозреваю что она просто дуется на что-то, вот только очень долго... Как убедить ее что "гулять" можно и с мужем? И что "гулять" в общепринятом понимании есть признак не совсем тяжелого поведения.?
Просто вы окозались не таким каким должны были быть в ее понятии. Если хотите сохранить семью изменитесь, узнайте, чем конкретно она не довольна, что ее не устраевает вас. Ведь жить вместе очень трудно все семьи проходят через это и больше разговаривайте между собой. Отправте ребенка к матери и сделайте жене романтический ужин, ну и поговорите, только спокойно и после секса,. ну если у вас не получится. тогда я не знаю.
Наталия Брониковская
Лучший ответ
гони ее, пусть гуляет)))
Елена Горькая
Возможно она это говорит, чтобы достучаться до вас. Чего-то вы не слышали, хотя и слушали. Или же перестали относиться к ней вдохновенно. А может быть и правда не любила. Обычно по глазам и поведению должно быть это видно.
Nino1802
А ты попробуй отпустить как ни вчем не бывала, увидешь через месяцочек прибежит как миленькая, а ты тогда ещё подумай принять или нет, только терпенье и без нервов!!!
Выгуляйте ее хорошенько, забудьте что она Ваша жена.. . Пусть Вы только познакомились и производите на нее впечатление. На несколько дней отдайте ребенка бабулям-дедулям. Жена не превратилась в домашнего эльфа, она осталась молодой и желанной, покажите ей это
На что бы она не дулась! Так говорить, что "не любит" она не должна! Я бы собрал вещи и ушёл!
завоёвывай
Dianka Nik
Если ты хочешь быть с ней, изменить и узнай как она хочет или хотела бы, если хочешь идти чотко по своей судьбе. развернись и уйди. если позовет обратно. не возращяйся. потому что может так и будет издеватся то люблю то не люблю. такими словами нельзя разбрасыватся на право и на лево. это безразличие и ровнодушье по отношение к тому что она зделала. тут же все таки ребёнок. и это не простой путь. Семейнфые ссоры некто не одобряет. если хочет погулять. то загрузи её и скажи тогда нахрена тебе это надо было все? если скажет повесить на тебюя моего сына и все такое. то уж выбирайсякак ни буть сам. это уже безчеловечно. хотя с другой стороны раз любишь, то простишь. ну а если себя сильнее любишь. отпусти. пусть гуляет. найдет хахоля. уходи.
не парится - жизнь прекрасна ))) наслаждайся моментами с другим человеком!
Asemok Kanat)))
Если она это говорит с холодом в глазах, значит точно не любит. Лучше отпусти её. Очень тяжело жить с нелюбимым человеком и тяжело когда тебя не любят, так кого обманывать.
Значит если прошла любовь, отпусти жену и устраивай свою жизнь по новому!! ! Насильно мил не будешь!!!