Прочие дела домашние
жена уехала на год. что делать?
В нижнекамске строят нефтеперерабатывающий завод.Строят американцы... моя жена переводчица. Вахтовый метод работы 9 недель через три.
Как что - конечно ремонт и перестановку мебели по своему вкусу.
Ждать её.что делать... ты там это.. не бл*дуй..
мдяя.. . добрыи люди)) ) но каждый судид по своему опыту) . Просто делай каг подсказываед сердце и моск. У дирехтора они ж наверна смышленнее пиписьки)) ) Ну а буит оч скучна - езжай к жыне на свиданийа, иля она к те. Ну на крайняг есть друзья и Интырнет для развлеченийа.
Навёрстывать за 3 недели то, чего не было за 9! :=))
Жэнщина баз сэкса и месяц то неможэт, а тут год. Счастливо олёнушка.
Татьяна Ковязина
Ну во-первых, не год,а три месяца с перерывами.А во-вторых,кто Вам сказал,что для секса обязательно наличие партнёра?
Ну она ведь будет приезжать изредка разве вы не сможете дождаться любимую жену.
отдохнуть
Сочувствую, но ведь на три недели приедет, может и стоит это пережить для остроты чувств
Ищи замену на время.
Ну как что делать? Если любите, то остаётся только одно - ждать! Зато какими сладкими будут встречи! Это же медовый месяц, длящийся целый год! Во всём можно найти позитив, даже в разлуке! Так что терпения Вам и всего доброго!
это не проблема. Проверите чувства ((((( А вообще разлука только разжигает страсть!
кайфовать без нее
плакать, грустить, звонит и слат ей смс
другой вариант: пиво пит, вотку жрат, баб ибат
я думаю стоит ее подождать.. . Мой молодой человек ждал меня 3 месяца из америки и не нашел мне замены.. . и утверждает. что не искал.. . и я ему верю. Вы не будете никого искать и изменять ей, если любите ее.
Анастасия Тимофеева
Я её люблю
Если любишь-жди!
Блин чё тут думать берёш побольше бухла, тровы работает как машина времени, дождёшся.