Прочие дела домашние

жена уехала на год. что делать?

В нижнекамске строят нефтеперерабатывающий завод.Строят американцы... моя жена переводчица. Вахтовый метод работы 9 недель через три.
Как что - конечно ремонт и перестановку мебели по своему вкусу.
Наталья Антипина
Лучший ответ
Ждать её.что делать... ты там это.. не бл*дуй..
Анна Ильина
мдяя.. . добрыи люди)) ) но каждый судид по своему опыту) . Просто делай каг подсказываед сердце и моск. У дирехтора они ж наверна смышленнее пиписьки)) ) Ну а буит оч скучна - езжай к жыне на свиданийа, иля она к те. Ну на крайняг есть друзья и Интырнет для развлеченийа.
Ирина Ершова
Навёрстывать за 3 недели то, чего не было за 9! :=))
Жэнщина баз сэкса и месяц то неможэт, а тут год. Счастливо олёнушка.
Ольга Яковлева
Татьяна Ковязина Ну во-первых, не год,а три месяца с перерывами.А во-вторых,кто Вам сказал,что для секса обязательно наличие партнёра?
Ну она ведь будет приезжать изредка разве вы не сможете дождаться любимую жену.
Школа 22
отдохнуть
Сочувствую, но ведь на три недели приедет, может и стоит это пережить для остроты чувств
Ищи замену на время.
Лия Еремина
Ну как что делать? Если любите, то остаётся только одно - ждать! Зато какими сладкими будут встречи! Это же медовый месяц, длящийся целый год! Во всём можно найти позитив, даже в разлуке! Так что терпения Вам и всего доброго!
это не проблема. Проверите чувства ((((( А вообще разлука только разжигает страсть!
Аня Брошко
кайфовать без нее
Tatiana Efrim
плакать, грустить, звонит и слат ей смс

другой вариант: пиво пит, вотку жрат, баб ибат
я думаю стоит ее подождать.. . Мой молодой человек ждал меня 3 месяца из америки и не нашел мне замены.. . и утверждает. что не искал.. . и я ему верю. Вы не будете никого искать и изменять ей, если любите ее.
Если любишь-жди!
Блин чё тут думать берёш побольше бухла, тровы работает как машина времени, дождёшся.