Ал
Александр

подскажите фильмы на военную тему пожалуйста

Елена Пеганова

В бой идут одни старики
Баллада о солдате

Алексей Михалыч

"Мы из будущего. " Обалденный фильм. Там и смысл, и юмор, и драма, и любовь. Потрясающая игра актеров. Только смотрите первый фильм, второй уже совсем не то.

Ан
Анна

Тонкая красная линия

@(
@юличка@ (@@@)

На войне, как на войне. (СССР - ВОВ, Украина ).
Горячий снег. (СССР - ВОВ, район Сталинграда)
Проверка на дорогах. (СССР - ВОВ, партизаны)
Бункер (Германия - о последних днях 3-го Рейха, Берлин, Германия) .
Живые и мёртвые. (СССР - ВОВ, первые месяцы войны)
Спасти рядового Райна. (США - 2-я мировая, Европа, Франция) .
Говорящие с ветром (США - 2-я мировая, Океания) .
Тонкая красная линия (США - 2-я мировая, Океания) .
Письма с Иводзимы, Флаги наших отцов (США, дилогия - 2-я мировая, Япония) .
Город жизни и смерти (Китай, "Нанкинская резня" - 2-я мировая, Китай) .

Мухаммаджон Бахриев

Падение чёрного ястреба, 4 короля, Рембо 🙂 , Чистилище, Живой, Слёзы солнца, Взвод, Эир Америка (там тоже воюют) , Апокалипсис сегодня, Цельнометаллическая оболочка

Гульнара Бекишева

Спасти рядового Райана
Дорогой Джон
Последний Самурай
Не брать живым

Irina Irina

Звездные войны, Железный человек, Первый мститель, Футурама, Голый пистолет и все фильмы с Чакоом Норрисом и Валуевым.