Дмитрий Ртищев

подскажите пожалуйста, с мужем просто уже не знаем, что и думать

был половой акт, до месячных еще недели 2 точно, но у меня на не много выросла грудь, болят сильно мышцы ног и поясница, тест делала не давно показал одну полосочку, можно ли это явление считать беременностью???

Катерина Д

Ждите задержу и тест вам в помощь!! ! Примерно на третий день задержки нужно сделать тест! Боли и грудь - это, к сожалению, не только признак беременности, но и некоторых проблем по женски...

Cristaldelic Cristaldelic

Мой совет, ждите задержки))))

За
Зайка

у Вас все признаки ПМС

Дониер Зияев

А вы бы как хотели? Быть беременной? Если да, то вот сейчас как раз надо зачанать.

Таня

дождитесь задержки! при беременности у меня болели соски, а не грудь и были позывы к частому мочеиспусканию. Грудь может болеть и перед месячными

Кирилл Гордеев

Сдайте анализ ХЧГ и уже через пари часов, получите ответ!
У меня тест \\ полоски, только на 14 день задержки показал!

Маринка Ахмедова

Нет если что повторите тест еще через недельку..

Андрей Зайцев

ждите задержку

Мария Шабанова

поясница болит и при приблежающихся месячных

Евгений Апенин

ну если до месячных еще недели 2, то у вас еще и зачатия-то не было по сути

Аня

Тест делают после задержки !!!

ДА
Дарья Алексеева

Сделать повторный тест не пробовали?

Байкер Саньча

ну если мышцы ног болят, то может быть и беременность... малюсенечкий зародыш такую нагрузки на ноги даёт.

Natashenka Lebedeva

не ломайте голову, ждите задержки и не переживайте, всякое может быть)

Анастасия Лень

если тест показал 1 полоску, то что это значит?? ?
нет беременности!!!

На
Наталья

Ждите хотя бы первого дня задержки, если это беременность вторая полоска появится, а лучше сходите к врачу и сдайте кровь на ХГЧ!!

Gusserus

сдайте кровь на хгч, с первого дня зачатия этот гормон начинает расти! Или ждите задержки!

Юлия

Перед месячными тоже так бывает. у меня было такое

Света Кладкова

Нет, пока эти явления беременностью считать нельзя.

Максим Траченко

дисфункция яичников по типу ПМС
ранний климакс. попейте специальные гормональные