Евгений

Не знаю что делать..

Поругалась со своим парнем, встречаемся мы с ним всего недели 2, срок ничтожный конечно.. До этого дня не ссорились вообще, но тут как будто оба с цепи сорвались, повздорили по пустяку, можно сказать. Он сказал, что сейчас у него есть проблемы и некоторые важные дела и что нам стоит расстаться на время, пока не утрясётся всё. Но я углубила тему и мы рассорились совсем.. он ответил - "Ну что всё, расходимся? " психанул и ушёл, я тоже ушла. Всю вину чувствую только на себе, я и так виновата, хочу написать ему СМС с интернета, но не знаю что написать, очень хочу с ним помириться, но не знаю с чего начать..; (

Бахытты бол я прекрасно вас понимаю и ваши слова чистейшая правда и как раз под мой случай, только вот как объясниться теперь не знаю: (

Ро
Роберт

Так и написать что виноваты оба, но не стоит на этом конфликте ставить точку. А вообще я считаю, что Вы дамы (девушки, женщины) сильно требовательны, а иногда даже через чур завышаете планку со своими хочу, нельзя же так в самом деле. Надо понимать что Ваш парень точно такой же человек и он стараеться всё делать для того чтобы быть с Вами вместе, да и если у парня проблемы какие то то Вам надо быть немного рассудительней и покладистей, ведь проблемы бывают у всех и от того как они решаться или пройдут во многом зависит от поддержки любимых и родных людей. А Вы вместо того чтобы как то поспособствовать их более мягкому решению и напряжения наоборот нагнетаете обстановку. Желаю Вам удачи в примерении!

Ирина Галаева

А оно тебе надо, если проблемы уже с двух недель начались?

Элёр Баходиров

Мария! ты не в чём не виновата! Потому что у тебя свои правды есть, ты думала что у него какие то "левые" дела есть, которые вместе с тобой он не может решать! Так, а почему ты не стала узнать что за дела, что за проблемы? Может, он разбирается отношения с кем то? А когда он тебе сказал так легко давай расходимся, ты как будь то попала в его западню... .
Ну ладно.... дело твоё, вы оба горячились может быть, главное, сейчас чувства его к тебе остались или нет, если есть общие знакомые то через них узнавай чем он щс занимается, как жизнь молодая, строй случайную встречу с ним, посмотри его в глаза, предложи на кофе, и посмотри дальше чё к чему... .
Или напиши ему, привет как дела.... я хочу мороженое, не жалко купить мне.... давай увидимся?... ля лякай... .
Удачи)

Лариса Шило

A Не молчите… жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё. И когда нужных слов не найти, просто скажите человеку "ты нужна, не уходи"

Ксюша Андреева

проблемы это одно.... а девушка это другое... он вами не дорожит ...а вы ещё чувствуете себя виноватой... и хотите написать ему... .
не надо.... не спешите ...имейте своё достоинство...

Юлия Лаврентьева

Не спеши писать. Оба остыньте, а потом само собой придет примирение, если дорожите друг другом.

Мария Анисимова

а какие проблемы у него? может такие, что благоразумной девушке следует держаться подальше и от этих проблем, и от парня с проблемами.

Андрей Талин

Скажу тебе со своей колокольни, он ждет от тебя смс, напишешь .и все у вас будет хорошо, не напишешь, я думаю он сделает какое-то последнее сообщение, вконтакте ли или однокласниках, может и сам смс напишет. Просто если он нравится не жди!