Марина

пожалуйста, помогите! ! я не знаю, что делать. верить или нет??

Еще в прошлом году я познакомилась с парнями из другой школы. А они типа такие "плохие". В общем гуляли, они любили поприкалываться на до мной, постоянно устраивали какие то пошлые ситуации. В один прекрасный момент мое терпение лопнуло, и я их послала на все 4 стороны, сказала, чтобы даже близко ко мне не подходили. А один из них был главным - пошлый придурок, умеющий только обзываться.
Ну так вот прошел год, и недавно с этим главным мы пересеклись на спортивных соревнованиях. Он тут же начал лезть, и мне показалось что он повзрослел, перестала быть грубым и все такое. Ну разобщались, ходили гулять много раз. Он часто приходит в школу встречать меня, гулять зовет, ухаживает. Но я очень боюсь ему довериться, хоть он мне безумно симпатичен. Все таки первое впечатление оно никуда не денется, а о нем это впечатление хуже не придумаешь.
Я подумала, что если он предложит встречаться, при всей моей симпатии к нему я откажусь и этим все отношения разобью. Но я не могу забыть то, что было год назад. А снова быть преданной и униженной парнем я не хочу! ! Что делать?

Алена Степина

откуда вы такой шлак откапываете? вокруг столько норм образованных мужчин парней а вы за гопотой какой то бегаете..

Наум Извольский

скажи так ему!

Дарья Бекишева

Не спеши с ним встречаться. Если хочет быть с тобой, то пусть добивается тебя. А ты принимай ухаживания и наслаждайся. Время покажет, там видно будет.

Dursun Can Selcuk

скажи как есть

Дмитрий Сидоров

Знакомая ситуация... Завтра иду гулять с таким же парнем, буду проверять его отношения ко мне временем, посмотри на искренность его чувств, близко подпускать не буду, и если он будет меня добиваться, плюнет на все ради меня, то я доверюсь ему, с чем черт не шутит. Хотя сама я сначала хотела поматросить его так же как и он меня, посмотри по человеку. не делай поспешных выводов, смотри на его намерения, если они чисты, то удачи вам, я тоже дурой раньше была. а сейчас очень даже изменилась, всем нужен второй шасн

Андрей Захаров

Я бы не советовала. И дело не в образовани. Просто у него уже заложен этот способ добиваться всего таким путём. Честным человеком тут и не пахнет. НЕ знаю, почему такие засранцы к хорошим девчонкам липнут??