Кристина Грудинина

Девушки, помогите пожалуйста. Сложная ситуация. не знаю что делать (

Учимся в одной группе. Так вот) Несколько раз она добавляла меня вконтакте. Я отклонял заявки, так как никаких других признаков симпатии с ее стороны не наблюдал, а в друзья добавляю только тех, с кем тесно общаюсь в реале. С ней общения практически не было (только по поводу учебы) и разумеется она не попала во френд лист. После того как я отклонил последнюю заявку начал замечать то, что ее отношение ко мне изменилось. Теперь она довольно часто, пристально смотрела на меня когда я не должен был видеть. Бывало что я сидел впереди нее и она смотрела на меня в течении минуты примерно) При этом когда я пытался наладить общение с ней, она делала вид как-будто меня не существует в природе. Как только я "забивал" на нее. Она снова начинала проявлять интерес: обращалась ко мне с просьбами помочь, сесть с ней рядом. Я относился к этому настороженно потому что на тот момент у меня не было возможности с ней встречаться и я не старался слишком сближаться. Сейчас ситуация похожая. Она проявляет интерес и периодически ведет себя отстраненно. Я не знаю что у нее на уме. Мне сложно понять ее поведение потому что я влюблен в нее. Подскажите пожалуйста чем объяснить такое поведение девушки и что мне делать?? ?
Да, и то что меня собственно запутало. У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ, И БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!!!

Павел Орлов

пригласи ее прогуляться и поговорите.

Оле Лукое

Просто ты ей определённо нравишься.... она пыталась привлечь своё внимание, пофлиртовать девушки любят) Как только ты переставал обращать на неё внимание, её сцепляло) Надо было принять дружбу и посмотрел, что писала бы, ведь некоторым проще на расстоянии о чём то говорить, чем не при встрече....

Sergej Ustinov

чувак, у тебя параноя, спустись с облаков. ей по моему насрать маленько. контакт-это ни что. и тд.

***баяша** *

Если есть парень, то я бы не связывалась на твоем месте о_О
Когда кто-то есть другим глазки не строят и намеки не кидают, если конечно не хочется групповой любви ))))