Ве
Вера

привет все. помогите пожалуйста в такой ситуации, совсем запуталась не знаю, что делать

вообщем переписываюсь с парнем 5 месяцев в вк. он со мною ласково общается, ну и я с ним... вообще все тут хорошо... я ему пол месяца назад предложила давай встретимся 1-ый раз он написал, что не сможет у него дела, хотя весь день онлайн сидел, ладно такая пишу ему, на 2-ой раз опять спрашиваю говорит давай, на след. день вообще не сидел, и ближе к вечеру написал, что у него дома отключили свет, телефон разрядился, он знает это выглядит как оправдание, но это правда, и прощение просит.. и вот в этот понедельник он мне пишет слушай ты не хочешь на этой недели в воскресенье в кино сходить, часиков в 5?надеюсь ты будешь не против? ну я ему написала что, нет, я за такое, только и рада... А вчера решила я такую с ним игру поиграть пишу давай поиграем с тобой в игру? условия такие ты мне задаешь любые 10 вопросов, а я на них честно отвечаю, он согласился, говори пиши первая ну вопросы были такие касающиеся меня, такие как:
1. кто я для тебя?
2. Как ты относишься ко мне?
3. Ты меня любишь?
4. Ты куришь? курил? пробывал ит. п. ?
5. Хотел бы ты меня устретить? увидеть?
6. Почему?
7. Какие тебе нравяться во мне черты?
8. А какие неть?
9. Ты девственник?
10. Ты гордишься собой?) )
А он на них ответил вот как: 1- для меня ты лучшая подруга) 2- к тебе я очень тепло отношусь, чтобы я делал без тебя) ) 4-нет, нет, и нет) 5- хотел конечно) 6- потому что ты мне нравишься) 7 - ты очень веселая, умная, привлекательная) 8- да фиг его знает) 9- нет) 10- еще как горжусь, я просто великолепен, горжусь, горжусь, я себя обожаю) )

Василий
что что?) )
1- какая у тебя мечта?
2- любишь ли ты готовить? )

Василий
3- есть ли у тебя парень? )
4- был ли у тебя парень и как давно? )
5- что ты ко мне испытываешь? )
6- любишь ли ты читать, и что читаешь)
7- какого ты себе хочешь парня? )
8- часто ли ты гуляешь? )
9- ты пьешь? куришь? )
10- риторический вопрос! я знаю, ты много смеешься))))) )

Людмила
1.да2.очень)) любожаю)) 3.нет5.сердце часто бьется)) 6.да, люблю, классику7.взаимности8.да9.нет! 10.да, ты угадал, ну ты экстрасенс) )
блин я с ошибками пишу капеец!
я говорю кое-кто пропустил 3 вопрос)) )
1.лечить людей, заботиться))) )
ну как-то так))) что скажешь? )

Василий
Хм.. . Отлично .. Но на счет 7 вопроса я так и не понял ответа

Людмила
7?говоришь? ?

Василий
3- да, люблю, но... как лучшую подругу.. .
Да

Людмила
ну допустим если я его люблю, то он должен тоже меня любить, ты меня понимаешь7или моя твоя не понимать? вот взаимность должна)

Василий
Врубился, моя твоя понял
И меня очень сильно порозило то, что он постоянно такие красивые слова говорит, подмигивает, и тут бац он меня любит, но как лучшию подругу, что скажете? что посоветуете, в такой ситуации?

Bekzat Mekeev

если за 5 месяцев он ни разу не захотел встретиться в реале, то зачем ты время тратишь свое на него? так можно и 5 лет переписываться.. для чего? смысл.. в игры играть, по клаве стучать? цель у тебя какая- с парнем для брака познакомиться? вот и иди дальше ищи реальных людей..

Оля

О боги. . школота .. у вас че совсем .. на каникулах мозг отшибает?? ? столько бреда я за последние полгода здесь не видел... =)))

Александра Солдатова

С каких делов он должен Вас любить? ! Вы даже не виделись ни разу!

Александра Москвина

идиотская переписка. даже скучно стало

Янина Борисова

Присоединяюсь, я бы в жизни не додумался серьезно признаваться в любви если не то что не трахались, даже не виделись...